Семинар Happiness в Астане

Семинар Happiness в Астане

22 сентября 2013 года в Астане состоялся общегородской семинар компании Happiness. В семинаре приняли участие не только партнеры компании Happiness в Астане, но также гости со всех регионов Казахстана, в том числе из Алматы, Караганды, Костаная, Шымкента, Уральска, Кызылорды.

Семинар состоял из двух частей. Первая часть была посвящена обучению дистрибьюторов компании. Были раскрыты следующие темы: «Искусство общения и значение OPP», «Возникновение сетевого бизнеса», «Что такое команда и как с ней работать», «Система – залог успеха» и многие другие темы связанные не только с компанией Happiness но и с развитием личных качеств человека.

Вторая часть семинара Happiness в Астане была мотивационно–поздравительной. Лидерам компании были вручены премии за закрытие 100 циклов, 60 циклов, 40 циклов в размере 300 000$, 100 000$, 20 000$ соответственно. Также вручались десятидневные путевки на о. Хайнянь, за закрытие 20 циклов. Вылет состоится 23 октября 2013 года в 05:00 (по времени Астаны) с Алматы. Путешествие будет длиться 10 дней. В конце семинара был проведен тренинг Сагатова Р., посвященный успеху во всех сферах жизнедеятельности человека.

Лекторы семинара: Нихамбекова Р., Кушербаева А., Ахманова Г., Алмасбекова Б., Сергалиева Б.Ниже вашему вниманию представляем фото-отчет с семинара в Астане:

slide: 

Добавить комментарий