Постельные принадлежности для здоровья

Здоровый сон- это самая большая радость в жизни. Сон – это основа здоровья. Древние предки говорили: «Не ищи чудодейственный рецепт, ищи рецепт хорошего сна». Ведь жизнь человека на одну треть проходит во сне. В настоящее время примерно треть населения имеет нарушение сна. В основном это проявляется бессонницей и слишком частыми сновидениями, что приводит к психическим расстройствам и возникновению различных психологических барьеров. Этот может вызвать различного рода заболевания организма.
Во время сна у нас замедляется кровообращение, каждая из систем нашего организма находится в стадии восстановления и восполнения сил. В это время оздоровление достигает неожиданно чудодейственного результата.
Планета Земля – это магнитное поле. Человечество ежеминутно находится под воздействием этого магнитного поля. Оно как воздух, вода, солнечные лучи влияет на наш организм. Согласно измерениям ученых, наше сердце, легкие, мозг, мышцы и нервы имеют свои микромагнитные поля разной силы. Есть много способов лечения различных заболеваний с помощью магнитных полей.
Чтобы создать себе во время сна человек закрытое биомагнитное поле, которое создаст благоприятное микромагнитное воздействие на энергетические каналы и рефлекторные точки человека, компания Happines разработала специальные постельные принадлежности. – подушку, одеяло и матрац.
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ТЕМ, КОМУ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

Категория блога: 

Добавить комментарий