Развитие и совершенствование

Развитие и совершенствование

(Для всех дистрибьюторов компании HAPPINESS)

Путь к достижению радости лежит через упорный труд, путь к достижению успеха лежит через прохождение трудностей и сожаление стимулирует к борьбе. Время незаметно, уже наступил новый 2015 год.

Гонконгская корпорация Шен Лунг, основываясь на «Широкого развития и совершенствования компании», в 2015 году в знак благодарности старым и новым дистрибьюторам и лидерам корпорации, которые на протяжении многих лет заботятся, поддерживают и верят в развитие компании «HAPPINESS», а также с целью увеличения и улучшения конкурентоспособности на рынке, для способствования скорейшему воплощению основной цели компании - подарить богатство, здоровье и счастье людям во всех уголках мира, создать известный международный бренд во всем мире и стать одним из мировых многовековых брендов, создать условия для здорового и устойчивого развития компании в перспективе на многие десятилетия, объявляет Промоушен-план, сроком с 27 января 2015 года по 1 августа 2016 года (на полтора года), подробные условия которого описаны ниже:

  1. Нижеуказанный промоушен-план дополнительных премий проходит в период с 281 расчетной недели (281 расчетная неделя включительно) по 359 расчетную неделю (359 расчетная неделя включительно). Обязательным условием является закрытие 1, 5, 15 циклов в установленный период, т.е. дистрибьюторы, которые не закроют в установленный период установленные циклы, не получают дополнительные премиальные вознаграждения).
    1. В период с 281 расчетной недели по 359 расчетную неделю, все новые номера, зарегистрировавшиеся в системе, неважно новые или состоящие в системе дистрибьюторы компании, закрывшие 1-й цикл, имеют право получать единоразово, кроме стандартно выплачиваемых структурных и лидерских вознаграждений, дополнительный бонус от компании 350 долларов США.
    2. В период с 281 расчетной недели по 359 расчетную неделю, все новые номера, зарегистрировавшиеся в системе, неважно новые или состоящие в системе дистрибьюторы компании, закрывшие 5-й цикл, имеют право получать единоразово, кроме стандартно выплачиваемых структурных и лидерских вознаграждений, дополнительный бонус от компании 1500 долларов США.
    3. В период с 281 расчетной недели по 359 расчетную неделю, все новые номера, зарегистрировавшиеся в системе, неважно новые или состоящие в системе дистрибьюторы компании, закрывшие 15-й цикл, имеют право получать единоразово, кроме стандартно выплачиваемых структурных и лидерских вознаграждений, дополнительный бонус от компании 3000 долларов США + .
  2. Нижеуказанный промоушен-план по продукции компании проходит в период с 281 расчетной недели (281расчетная неделя включительно) по 291 расчетную неделю (291 расчетная неделя включительно), т.е. с 27 января 2015 года по 13 апреля 2015 года.

    На объявленный промоушен нижеуказанная продукция реализуется без прибыли для компании, скидочная акция для дистрибьюторов продлится в период с 281-291 расчетную неделю:

    1. Цена на средство для защиты печени “Ган Джи Шу” с ранее установленной 75 SV меняется на 65 SV за 1 шт.
    2. Цена на шампунь “Щи Джи Шу” с ранее установленной 40 SV меняется на 25 SV за 1 шт.
    3. Цена на продукт “Мужская сила” с ранее установленной 65 SV меняется на 55 SV за 1 шт.
    4. Цена на продукт “Формула омоложения”, с ранее установленной 65 SV меняется на 55 SV за 1 шт.
    5. Цена на увлажняющую косметическую воду “Линчжи” с ранее установленной 70 SV меняется на 50 SV за 1 шт.
  3. Нижеуказанный промоушен-план скидок на продукцию в период с 281-291 расчетные недели (распространяется только на проведение контрактов):
    1. (Для Казахстанского филиала) Мазь для лечения геморроя, ортопедический пластырь, пластырь урологический, пластырь для женских грудей, тампон - Секрет обаяния и красоты, почечный чай, чай для омоложения участвуют в акции “1+1”, т.е. при покупке любой вышеуказанной продукции она дублируется, получаете вторую в подарок.
    2. (Для Российского и остальных филиалов) : Мазь для лечения геморроя, ортопедический пластырь, пластырь урологический, пластырь для женских грудей, тампон Цингун, тампон - Секрет обаяния и красоты, почечный чай, чай для омоложения участвуют в акции “1+1”, т.е. при покупке любой вышеуказанной продукции она дублируется, получаете вторую в подарок.

Внимание: При возникновении вопросов в период проведения данного промоушена, все права на разъяснения остаются за Гонконгской корпорацией Шен Лунг.

Добавить комментарий