Годовщина Happiness

Годовщина Happiness

Если Ваши планы расписаны и времени нет, значит вы умеете тратить его правильно. А чтобы провести каждую минуту с максимальной пользой, запишите в календарь красным цветом, субботу 6 декабря. В начале последнего месяца уходящего года, вы сможете поучаствовать в поистине эпохальном событии, годовщина успеха Happiness в России. Не задумываясь, все планы в долгий ящик и на дальнюю полку, ибо это именно то место, куда нужно сходить.

Имеем честь пригласить Вас, на грандиозный праздник жизни, на фейерверк успеха и звездопад радости. Здесь вы своими глазами увидите людей, что поднялись к самым вершинам, с директорами Российских филиалов, с коллегами из Украины, Кыргызстана и Казахстана. Будут присутствовать, те кто вдохновлял и вдохновляет людей, на их свершения в компании Happiness и глядя на них успех строится сам собой. Именно на них, как на столпах расположилась вся уверенность компании и именно эти люди дают надежду новичкам. Планируется вручение чеков за особые достижения, которые действительно подстегнут любое желание, счастливчики получат по 300 000 и 100 000 долларов.

Кроме этого вы увидите потрясающую шоу программу. Лучшие танцевальные коллективы порадуют ваш взор своим искусством. Будет красочное представление и самое главное море общения. Здесь как на огромной площадке будут присутствовать начинающие и ещё не известные, так и уже опытные настоящие акулы бизнеса. Вы сможете поделиться опытом, хлебнуть впечатлений и получить хороший пинок, чтобы восстановить возможно забытую мотивацию, вспомнить для чего все начиналось.

Минуты складываются в часы, а жизнь складывается из впечатлений. Успех, словно небоскрёб до небес, есть совокупность правильно сделанных решений и апогей выбора. Не стоит упускать тот самый, возможно решающий момент, когда вы встретите именно вашего идеала, способного вдохнуть в вас новых сил для строительства своего успеха.

Наш концерт, это концентрация мотивации и глоток свежего воздуха в урбанистическое время. Ещё раз Москва; Останкино; первая суббота декабря.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, метро ВДНХ, ул. Академика Королева 15, концертный зал ОСТАНКИНО.

После конференции приглашаем на праздничный банкет в ресторане "Тойхана-Кардинал Холл" (количество мест ограниченно)

Хотите увидеть свой успех, так мы его тоже пригласили. Ждём только Вас.

Добавить комментарий