Кожаков в Москве

Кожаков в Москве

Трансформационный Тренинг «Разбуди в себе Гения» Нурлана Кожакова для компании Happiness

Нурлан Кожаков обучался у мировых именитых спикеров, тренеров, коучей: Робин Шарма, Марк Ярнелл, Брайан Трейси, Николай Латанский, Бодо Шефер, Марик Хазин, Дмитрий Семин, Роберт Кийосаки, Майкл Лектор, Боб Проктор, Игорь Незовибатько и другие мастера индустрии успеха

В качестве своего тренера и коуча Нурлана выбирают все, кто хочет перевести все сферы своей жизни на качественно новый уровень: студенты, менеджеры, топ-менеджеры, владельцы бизнеса. Эффективность работы с Нурланом Кожаковым превышает все ожидания клиентов и всегда приводит к грандиозным результатам и качественным изменениям в их жизни

Цели тренинга:

  • Откройте для Себя… Всего за три дня… Уникальные и Проверенные Десятилетиями Стратегии и Принципы Достижения Успеха Жизни…..
  • Начните жить Именно Той Жизнью, о Которой Вы Мечтали Всегда!
  • Методика Достижения Экстраоординарных Результатов от Мастеров Успеха, Представленная Нурланом Кожаковым – Экспертом по успеху в уникальном трехдневном тренинге «Разбуди в себе Гения».

О чем программа и для кого она?

Если ты мечтаешь быть счастивым, здоровым, богтым одновременно, создать свой бизнес… или зарабатывать, занимаясь любимым делом. И после этого хочешь помогать другим людям — значит ты в правильном месте.

Если же у тебя есть желание, и ты хочешь сделать качественный скачек, но что-то тебе мешает – то тебе тоже СЮДА. Ты не построишь Apple за 3 дня. Ты приобретешь те навыки, которые позволили Стиву Джобсу в гараже начать этот бизнес. Ты построишь прочный фундамент из навыков необходимых для богатства.

  • Ты найдешь свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и поймешь, как на нем можно зарабатывать.
  • Ты поймешь, что такое ценность на рынке, и что ты можешь отдать?
  • У тебя наступит полная ЯСНОСТЬ В ДЕЛАХ и планах.

И это только самое общее содержание. Кто был на моих тренингах знает, что я даю НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем расчитываю рассказать. Так как моя цель — помогать людям, Вселенная помогает мне каждый раз добавить самое необходимое для достижения РЕЗУЛЬТАТА. В этой программе результат – ЭТО НОВОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для твоей головы, которое называется:«СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, БОГАТСТВО! ОСНОВЫ и ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ».

Дополнительная информация:

Тренинг пройдет в офисе компании Happiness в г. Москва с 3-4 марта 2015 года. Начало в 10:00 до 15:00, каждый день. Стоимость 2 дней интенсивного обучения 3000 рублей.

slide: 

Добавить комментарий