Гайморит

Гайморит лечится комплексом препаратов Happiness без операции. Гайморит - это воспаление верхнечелюстной придаточной пазухи носа. Придаточные пазухи носа представляют собой образование в виде небольших пещерок, имеющих сообщение с полостью носа. Верхнечелюстных пазух у человека две – правая и левая. Гайморит часто возникает во время острого насморка, гриппа, кори, скарлатины и других инфекционных заболеваний, а также вследствие заболевания корней четырех задних верхних зубов.

Курс лечения гайморита

  1. Оздоровительный тампон Цин Гун (чистыми руками вскройте упаковку, предварительно в течении 1-1,5 минуты тампон подержать в теплой воде, тампон надо разделить на 4 части, сделать трубочку и обмотать одним слоем стерильным бинтом и ввести в ноздри до 6-ти часов с гайморовых пазух будут выходить крупные сгустки гноя.)
  2. Жидкость 1+1эффект (Коричневый кордицепс) и Кордицепс- источник жизненный силы – 3 коробки ( 4 раза под язык глотать со слюной, и надо капать в ноздри по 2 кали 3 раза в день):
    1. на тощак утром – 5 кубов
    2. днем в 12.00 – 5 кубов
    3. днем в 17.00 – 5 кубов
    4. перед сном – 5 кубов (запивая 1 стаканом воды)
  3. Кровь очищающие капсулы (Сюе Бан Люй) (пить по схеме в книге 30 стр. людям среднего возраста или пожилым надо пропить мин – 3 банки, макс -6 банок.)
  4. Стопный пластырь (курс лечения 20 дней, 10 дней отдыха и так 3 месяца вставляется на проекцию рефлекторных точек).

Консультация и диагностика организма

Уважаемый посетитель сайта компании Happiness. Если у Вас возникли какие-либо вопросы о лечении продуктами компании Happiness, Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию телефону или записаться на бесплатный прием к специалисту нашей компании. Все контактные данные указаны на странице контакты компании Happiness. Также вы можете записаться на ДИАГНОСТИКУ ОРГАНИЗМА

Комментарии

Жылдызбек, пожалуйста оставьте контактные данные в комментариях! Они не будут видны для других пользователей! Мы с Вами обязательно свяжемся!

Здравствуйте, Аян!
Для лечения гайморита надо пить 1+1 эффект (противовоспалительное), тампон ЦинГун разделить на 4 части, каждую часть завернуть в марлевую повязку и поочередно вставлять в каждую ноздрю на 6 часов. После извлечения тампона промыть солевым раствором (1 чайная ложка на стакан кипяченой воды). Одновременно можно ставить на ночь стопные пластыри на точки, отвечающие за носовые пазухи.

Здравствуйте , можно ли использовать тампоны от гайморита при беременности?

Добавить комментарий