Как не болеть?

Только здоровый человек может быть счастливым. Если сегодня вы больны, перепробовали множество методов лечения и потеряли надежду на выздоровление или, напротив, молоды, наполнены энергией и безразличны к своему здоровью – эта статья для вас. Советы о том, как не болеть, дарит мудрость тысячелетней китайской медицины. Разве существует человек, не стремящийся быть здоровым? Почему же немногие могут похвастаться его наличием? Ежедневно наблюдаем открытие новых аптек, появление многих видов лекарственных средств. Стало меньше заболеваний?

Что такое болезнь?

Парадокс, заболеваний становится больше: не только возникают новые, но поднимают голову старые, казалось бы, давно забытые. Как объяснить ситуацию, и что такое заболевание? Мы привыкли заниматься лечением болезни, а китайцы начинают исцеление с поиска её причины, не убрав которую, нельзя вылечить. Для них болезнь – реакция организма на то, чего ему не хватает. Например, человек очень нервный. О чём это говорит? О катастрофической недостаче органического йода, не чужеродного организму. Фармацевтические препараты направлены на следствие, причина остаётся. Занимаясь лечением одного недуга, получаем целый букет. Благодаря побочным эффектам становимся потенциальными пациентами.


Здоровье – в природе

Человек – частичка мироздания, и сама природа, как источник силы и здоровья, даёт всё необходимое, чтобы не возникал вопрос о том, как не болеть. Китайским императорам, использовавшим природные дары, удавалось сохранить здоровым организм до глубокой старости. Ещё Гиппократ говорил: «Наша пища должна быть лекарством, а лекарство – пищей».


Человек – сложная биоэнергетическая система

Китайские учёные придают огромное значение биоэнергетике. Основная задача врачей – научить человека быть здоровым. Современные люди, отойдя от природы, забыв о духовности, живут в мире стресса, который способствует возникновению болезней. Природа гармонична, отбросив хаос и создав внутри себя порядок, у человека не возникнет вопрос о том, как не болеть. Любое заболевание легче предупредить, чем вылечить. Именно эту задачу помогает осуществить маркетинговая компания «HAPPINESS» с помощью натуральных продуктов, подаренных матушкой природой. Быть пожизненно больным или отдать предпочтение природным средствам, дарящим шанс оставаться здоровым, решать только вам!

Категория блога: 

Добавить комментарий