ДЕЙСТВИЕ, КОТОРОЕ ОКАЗЫВАЕТ КОРДИЦЕПСОСОДЕРЖАЩАЯ ПРОДУКЦИЯ

Виды воздействий:
1. Противоинфекционное, вызванное различными видами вирусов (гриппа, герпеса, простого вируса, гепатитов А, В,С, СПИДа).
2. Противомикробное – от палочек до кокковых форм, вибрионов и т.д.
3. Противопаразитарное – от малярийных плазмодиев до трихомонад, лямблии и т.д.
4. Противогельминтное – от токсоплазмоза до ленточных глистов и т.д.
5. Против кожных и подкожных клещей – угревицы, глазных клещей и др.
6. Противоаллергическое – аллергия на пыль, микробная, глистная, на цветочную пыльцу, поливалентная.
7. Противогрибковое – от лишаёв до кандидозов и асперогеллезов, развивающихся в организме как признаки далеко зашедшего обменного и иммунного дисбаланса.
8. Восстанавливающее действие на клетки и ткани: на эндотелий – внутренние стенки сосудов, благодаря чему приходит в норму артериальное, внутричерепное давления; происходит восстановление после инсультов и инфарктов.
9. Противосклеротическое, улучшение передачи импульсов при ДЦП, эпилепсии, рассеянном склерозе, старческом слабоумии, болезни Паркинсона и т.д.
10. Выведение радионуклидов, шлаков, восстановление рН крови и тканей.
11. Восстановление тканей – костной, мышечной, нервной; ранения, ожоги, травмы, обморожения.
12. Регуляция обмена – жирового, белкового, углеводного; ферментативных процессов, гормональных нарушений (целлюлит, ожирения, териотоксикоз, диабет). Изменение мужской и женской потенции. Положительное воздействие при простатитах и аденомах простаты, миомах и различных опухолях грудных желёз.
13. Восстанавливающее действие при стрессах, физических нагрузках, тренировочных процессах, отравлениях, химио- и лучевой терапии, операциях и травмах, лазерных, компьютерных, СВЧ, радиационных и других видов разрушающих организм лучевых нагрузках.
14. Омоложение кожи и слизистой: восстановление функции органов чувств(вкуса, зрения, осязания, обоняния, слуха), памяти.
15. Местно обезболивающий, ранозаживляющий, противоожоговый эффекты, избавление от нарко- никотиновой и алкогольной зависимости, снятие депрессии и психоневрологических синдромов.
16. Противораковое и противоместатическое. Многие врачи онкологи отмечают иммунорегулирующее и противоопухолевое действие; продукция из кордицепса применяется в противораковых и противоместатических программах до операций и в послеоперационном периоде.

Категория блога: 

Добавить комментарий