Сетевой маркетинг

  • Разочарованные во всем люди!

    Уважаемые посетители сайта, я предлагаю Вам задуматься над словами Роберта Кийосаки и высказать Ваше мнение.

    ❗ Бесят разочарованные во всём люди

    Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах.

    Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 27/11/2016 Читать далее...
  • Ты начал заниматься MLM

    Ты начал заниматься MLM? Вот ты влип! Сначала бы посоветовался. Теперь будешь впаривать свою фигню каждому встречному? И рассказывать каким богатым ты станешь? Короче, не трать мое время. Иди лучше делом займись.
    Каждый начинающий бизнесмен слышит такие слова в ответ на предложение, купить наш продукт или заняться бизнесом с нашей командой. И только тот кто преодолеет сопротивление своих знакомых и близких, добьется результатов. Вначале вас посылают. Говорят гадости за спиной. А иногда и в лицо. Говорят, что у вас не получится. Все хотят вас уберечь от обмана, от пирамид и т.п. И вы испытываете сильнейший прессинг.
    В эти моменты я рекомендую ни в коем случае не сдаваться. Самое сложное в самом начале. Когда у вас еще нет результатов, но вам нужно доказать, что вы не осел. Не сдавайся! Пока не заработаешь. Это главное правило сетевого бизнеса.

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 31/07/2016 Читать далее...
  • Притча

    «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1».

    - Бред! - проворчал бомж и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене объявление: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1».

    «Опечатка, что ли?» - подумал бомж и пошел, ворча, дальше. Выйдя на проспект, он обратил внимание на огромный баннер: «Продается вилла у моря, 3 этажа. С бассейном и садом. Стоимость - $1».

    Призадумался бомж. Стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане. Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь открыла красивая женщина.

    - Извините, я по объявлению. Это не розыгрыш?

    - Что вы?! Всё правильно.

    - Я по поводу стоимости: 1 доллар? Это так?

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 07/07/2016 Читать далее...
  • В жизни преуспевает тот, кто не боится мечтать...

    В жизни преуспевают те, кто не боится мечтать о чем-то великом и затем рисковать ради воплощения своих видений.
    - Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
    - Зачем откладывать свое величие на потом? Зачем ждать лучшего времени для воплощения ваших грез и тех прекрасных возможностей, которые открывает перед вами жизнь? Почему бы не сделать первый шаг уже сегодня?
    - Все, о чем вы думаете, воплощается.
    - Следуй своей мечте, и вселенная откроет тебе двери там, где были только стены… (моя любимая цитата, висит на стенке).
    - Пройдет лет двадцать, и ты будешь больше сожалеть о том, чего не сделал, чем о том, что сделал не так. Поэтому отринь колебания. Расправь парус и беги прочь из безопасной гавани. Лови попутный ветер. Исследуй. Мечтай. Делай открытия.

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 07/06/2016 Читать далее...
  • Победное шествие бинара

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что в сетевом бизнесе люди зарабатывают большие деньги. Успешные и грамотные люди осознали, что в сетевой маркетинг занимает достойное место в области бизнеса и способов легального заработка хороших денег.

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 24/10/2014 Читать далее...
  • Сетевой маркетинг это...

    Сетевой маркетинг (Многоуровневый маркетинг, MLM) - это многомиллиардный бизнес, который возник в 1945 году в Соединенных Штатах Америки. Концепция сетевого маркетинга, подразумевает распространение товаров и услуг через дистрибьюторскую сеть. Каждый дистрибьютор может привлекать в компанию новых партнеров.

    Сотрудничество с MLM компанией, дает возможность каждому человеку, вне зависимости от возраста, пола, образования, уровня дохода и социального статуса начать свой собственный бизнес, причем с минимальными вложениями.

    Категория: Сетевой маркетинг

    Дата: 17/10/2014 Читать далее...